Статья КОАП РФ

Статья 12.19 КОАП РФ. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. Вопросы по статье. На стоянке, во дворе, я перекрыл движение своему личному автомобилю, другим своим личным автомобилем.

Никому другому не мешаю. Соседка вызвала ГИБДД и сообщила, что я перегородил выезд автомобилю (не ее). Что мне грозит. Вопрос относится к городу Апатиты.

Добрый день! Подскажите пожалуйста - машина была эвакуирована из-за нарушения расстояния 3 метров до сплошной линии. Инспектор выписал постановление о штрафе в котором дал ссылку на ст. 12.19 ч.6 КРФоб АП. Но в ст.12.19 КРФоб АП я не нашёл упоминания о правиле 3-х метров.

Где об этом правиле говорится в КРФоб АП. Вопрос относится к городу Санкт-Петербург. Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я припарковал автомобиль на дороге с односторонним движением перед пешеходным переходом на взгляд 5 метров на деле оказалось 4 метра и мою машину эвакуировали. Она как водитель скажу никому не мешала проезд был свободен и у пешеход был хороший обзор, но нашёл я свой авто на штраф стоянке. Законно ли забрали мой автомобиль. Уточнение от 15 января 2016 - 14:06 Да.

Я посмотрел эту статью и хочу дополнить. Там нет запрещающих знаков остановки стоянки, и нет знака что на данной территории работает эвакуатор. Нарушений у меня никогда не было на этот счёт. Даже если я и соглашусь с нарушением как мне доказать что они не имели права эвакуировать мою машину? И есть ли у меня шансы выиграть. Добрый день. Автомобилисты мне регулярно перегораживают выезд из гаража, бросая свои машины. Могу ли я обратиться в дпс, что-бы такую машину эвакуировали и каков порядок действий при этом.

Вопрос относится к городу Саратов. 12.19 ч 6 Нарушения, предусмотренные частями 3 - 4 настоящей статьи, совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге. Здравствуйте, могу ли я оспорить предъявленное мне адм.нарушение и эвакуацию авто.

Машина была припаркована в кармане(запрещающих знаков нет), со стороны дороги, которую разделяет поребрик шириной где-то 1,5 метра(является ли это тротуаром?) Я заехал между машинами под углом, причём задняя часть моего авто встала вровень с бортами др. авто, т.е. никак не мешала движению, а большая часть встала на возвышении поребрика. Инспектор пояснил, что я встал под углом, а должен был встать параллельно дороге.

Так что же я нарушил. Вопрос относится к городу санкт-петербург. поставил машину у Ленты, на место для инвалидов, знака не было, но, я перевозил инвалида 2 группы + диабетика. Машину забрали на штраф стоянку, там я заплатил за эвакуатор, мне выписали протокол по статье ч.2 ст. 12.19КоАп Вопрос: мне сказали ехать в ГАИ где будут решать о дальнейшей моей судьбе, так что может быть. Вопрос относится к городу Санкт-Петербург. Жена оставила машину на тротуаре на 5-7 минут(точно не помнит).

Поступило обращение граждан в ГБДД. Было это 27.05.2015г. Истёк ли срок давности? Какой датой поступило обращение граждан не знаем. Данное нарушение рассматривается судьёй или нет. Вопрос относится к городу Барнаул. Остановился на остановке для посадки пассажира подъехала машина дпс и выписала штраф 1500 рублей Что делать как оспорить.

моя машина используется для перевозки ребенка - инвалида, могу ли я оспорить штраф ст.12.19 нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов Источник. Вопрос относится к городу нижний новгород. оставил тс за автобусной остановкой в 5 метрах. забрали эвакуатором. хотя тс не мешало. рядом по обоим сторонам стояли другие тс. забрали только мою машину. правомерно ли это.

Вопрос относится к городу камышин. - Власть. Право. Налоги. Бизнес.

Категория: Ответы на вопросы.

Ответы юристов


Ответ юриста

placeboworld.ru

Вы не можете добавить ответ к этому вопросу. Авторизуйтесь или присоеденитесь к этому вопросу.



Похожие вопросы:


Юристы - участники

Займы

 

Социальные сети

© placeboworld.ru 2013-2018. При использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна.